Консультація психолога

Наука і психологія в тому числі, як і все наше суспільство, розвивається швидко. Ми хочемо змін, швидких, радикальних, націлених на успіх і підвищення якості життя тут і зараз. І це правильно! Нам ніколи сидіти роками і ділитися скаргами на життя. Адже нема чого їздити на возі, коли вже давно по небу мчать літаки.

Саме це швидке і радикальне рішення пропонують сучасні напрямки психології, які працюють через підсвідомість, це нейролінгвістичне програмування (НЛП), швидкі особистісні зміни (РПТ), духовна інтеграціоніка (ДІ) і квантова психологія «Точка зборки» і коучинг. Це – не єдині шляхи вирішення питання, але я вибрала їх, перевірила, і саме ці варіанти.

Через усвідомлення, через прийняття уроків, через опрацювання травмуючого досвіду в минулому, через прийняття себе і розуміння своєї життєвої мети, через вміння будувати діалог і розуміти свої потреби і те, що необхідно вашим близьким … Рятуючись від страху і невпевненості, ми йдемо до успіху, до щастя і радості. Ми йдемо до повної гармонії з собою і навколишнім світом життя. І це важливо! Кожен з нас – це клітинка Всесвіту, і якщо ми в гармонії з цим величезним, досконалим і розумним організмом, якщо ми знаємо, хто ми і для чого ми, то Всесвіт приймає нас, а ми приймаємо його. Це в загальному …

А якщо конкретніше, то наведені вище методи допомагають вирішити безліч завдань і питань, з якими ми стикаємося в житті:

– позбутися від страхів і фобій (страх висоти, замкнутих просторів, самотності, знедоленості, страх втрати близьких, страх багатства або бідності і т.д.);

– позбутися від залежностей (шкідливих звичок);

– опрацювати травми насильства і зради (можна без розповіді історії);

– опрацювати травми народження;

– визначити і усунути причини емоційних сплесків і внутрішньої напруги, що заважає стабільному життю;

– вирішити проблеми особистих відносин (невміння виражати і сприймати емоції і почуття, нерозуміння партнера);

– вирішити проблеми в роботі та бізнесі (невміння визначати пріоритети і цілі, розподіляти час і зусилля, невміння домовлятися і вирішувати поставлені завдання);

– позбутися від труднощів в спілкуванні з родиною, родичами, друзями та колегами;

– усунення причин, що заважають розвинути творчі, комунікативні та лідерські здібності;

– зцілення хронічних фізичних захворювань, причиною яких є стреси і інші психологічні фактори;

– і багато іншого.

І завдяки використанню цих методів ви зможете знайти:

– душевний спокій;

– впевненість в собі;

– гармонійні взаємини;

– здоров’я (фізичне та емоційне);

– внутрішні сили для досягнення цілей;

– поліпшення матеріального благополуччя;

– розвиток інтуїції та визначення призначення;

– розкриття внутрішнього потенціалу;

– повноцінне успішне життя, якого ви варті!

Головне правило успіху – НАЧНИ ДІЯТИ ЗАРАЗ!

Я вчилася цим методам у їх творців і кращих фахівців міжнародного рівня. Завдяки використанню великої кількості сучасних напрямків, ми можемо підібрати найбільш підходящий і комфортний метод індивідуально для кожного. За допомогою цих методів я успішно допомагаю жити повноцінним життям клієнтам з України, США, Італії, Німеччини, Норвегії, Фінляндії, Росії і Казахстану, і з радістю пропоную їх вам!

Вартість послуг:

Індивідуальна консультація психолога в кабінеті – 4000 грн.
Консультація по скайп – 4000 грн. (100% передоплата до початку сеансу).
Процедура «Презачаття» (6 сеансів – курс) – 24000 грн.
При 100% -ній передоплаті курсу від 12 сеансів, вартість 1 консультації складає 3500 грн.

Одна консультація триває до півтори години, необхідних для визначення питання і глибокого його опрацювання.

P.S. Статті про сучасні напрямки психології, історії реальних клієнтів та багато іншого – див. Розділ «Психологія»

 • Анна

  Обожаю стиль фентези! Зачитываюсь с детства! И книга «За пределами замка» увлекла до последней странички! История добрая и справедливая, а главное, начинаешь понимать, что все придуманные герои, обитают и в нашем мире ))) Жду продолжения!

 • Артур

  Мне книгу «За пределами замка» посоветовал товарищ. Хочу поделиться впечатлениями.
  Если Вы только начали читать – НЕ останавливайтесь на второй главе! Все самое интересное ДАЛЬШЕ! У меня даже появился любимый герой – это мудрый чувак ПУТНИК (внезапный и загадочный). Он и во второй книге прикольно жжет…

 • Allan

  Приветствую! Классный у вас сайт!
  Нашёл столько отличных историй и интересных статей. Продолжайте в том же духе!

 • RomanCip

  Как хорошо, что наткнулся на ваш сайт, очень много информации почерпнул

 • Валентина

  Спасибо Вам большое! Сколько всего перепробовала, чтобы избавиться от этой зависимости, и ничего не работало. И тут после первого же сеанса у Вас поняла, что больше не хочу курить. Совершенно. Хотя первые дни по привычке руки тянулись к сигарете, чтобы занять себя чем-то, вертя сигарету в руках, но внутри меня было спокойствие, и я не курила. Даже немного тошнило от мысли о сигаретном дыме. И я выбросила пачку. И вот уже два месяца не курю ни сигареты ни остальное. Еще раз спасибо!

 • Richard

  Я просто наткнулся на ваш блог и хотел сказать, что мне действительно понравилось просматривать ваши сообщения в блогах. В конце концов, я буду подписываться на ваш канал, и надеюсь, вы скоро напишете!

 • Gregory

  Очень очень хорошо, я действительно наслаждаюсь этим интернет-сайтом и тем количеством полезной и интересной информации, которую вы даете. Продолжайте в том же духе!

 • Николай

  Взвесил все за и против. Решил записаться на консультацию. Хотел стать успешным человеком, так как в какой-то момент начал топтаться на месте и ходить по кругу как на работе, так и в личной жизни. Все рушилось, ничего не получалось.
  Работая с Ольгой, я выяснил, что мой реальный запрос (так желания клиента называют психологи) на самом деле являлся ничем иным, как желанием избавится от вредных зависимостей, которые появились у меня на протяжении жизни. Я много курил и употреблял алкоголь. Я наивно думал, что таким образом снимаю стресс. «Невинные» вредные привычки переросли в сильные зависимости, которые начали медленно, но уверено, вести меня к деградации личности и физического здоровья.
  И тут первый момент, который мне в ней понравился, она очень профессионально привела меня к осознанию того, что мне мешает полноценно жить на самом деле (в моем случае – сигареты и алкоголь). Осознание проблемы – фундамент на котором строится ее решение. После шести сеансов я бросил курить, и через некоторое время полностью отказался от алкоголя. Абсолютно сознательно, без таблеток и танцев с бубнами. С полным осознанием того, что, и для чего я делаю.
  Сейчас я пишу этот отзыв о ее работе. Пишу его с большой благодарностью за те результаты, которые получил и продолжаю получать дальше, как отсроченный во времени результат ее работы. Я изменил свои взгляды на жизнь, которые вели меня к саморазрушению. Избавился от вредных привычек. В десятки раз возросла моя стрессоустойчивость. Я стал таким как когда-то давно, в начале моего взрослого жизненного пути. Решительным, уверенным в себе человеком. Мой жизненный опыт теперь не тяжелая ноша, а массив полезных знаний, которые помогают мне продвигается к намеченным целям.
  Без всяких сомнений рекомендую всем этого психолога, но чудес просто так не бывает. Готовьтесь много и упорно работать над собой, и уверяю – тогда она вам, с вероятностью 99,9 % поможет. А тем, кто просто хочет поплакаться в жилетку не рекомендую. Дорого.

 • Анонім

  Я довольна ее работой. Пришла к ней в сильной дипрессии. Я не знала, что делать дальше.
  После первой консультации с Ольгой мне стало легче. Появилась возможность реально посмотреть на свою ситуацию. И я поняла, что меня окружают возможности, но часто я просто их не вижу, потому что мое мышление скрывает от меня многие перспективы. И я решила пройти у Ольги процедуру «перезачатие». Это полная перезагрузка личности, пересмотр и удаление психологических травм от момента когда я к ней пришла до раннего детства. Это для меня был новый старт. Я поменялась к лучшему и это заметили родственники и друзья. Нашла новую работу с хорошей зарплатой. С депрессией теперь покончено. Этот отзыв я пишу спустя три месяца, после того как мы закончили работать. Поскольку результаты перезачатия дают о себе знать еще долго после окончания работы. И я хотела понаблюдать за собой. Спасибо вам за то что вы делаете.

Комментарии для сайта Cackle